下面是南非世界杯预选赛欧洲区各小组的完全赛程:
组别 比赛日期 交战双方
第一小组 08.09.06 马耳他-葡萄牙
阿尔巴尼亚-瑞典
匈牙利-丹麦
08.09.10 阿尔巴尼亚-马耳他
瑞典-匈牙利
葡萄牙-丹麦
08.10.11 匈牙利-阿尔巴尼亚
丹麦-马耳他
瑞典-葡萄牙
08.10.15 马耳他-匈牙利
葡萄牙-阿尔巴尼亚
09.02.11 马耳他-阿尔巴尼亚
09.03.28 马耳他-丹麦
葡萄牙-瑞典
阿尔巴尼亚-匈牙利
09.04.01 丹麦-阿尔巴尼亚
匈牙利-马耳他
09.06.06 阿尔巴尼亚-葡萄牙
瑞典-丹麦
09.06.10 瑞典-马耳他
09.09.05 匈牙利-瑞典
丹麦-葡萄牙
马耳他-瑞典
09.09.09 匈牙利-葡萄牙
阿尔巴尼亚-丹麦
09.10.10 葡萄牙-匈牙利
丹麦-瑞典
09.10.14 葡萄牙-马耳他
瑞典-阿尔巴尼亚
丹麦-匈牙利
第二小组 08.09.06 摩尔多瓦-拉脱维亚
以色列-瑞士
卢森堡-希腊
08.09.10 瑞士-卢森堡
摩尔多瓦-以色列
拉脱维亚-希腊
08.10.11 卢森堡-以色列
瑞士-拉脱维亚
希腊-摩尔多瓦
08.10.15 卢森堡-摩尔多瓦
拉脱维亚-以色列
希腊-瑞士
09.03.28 卢森堡-拉脱维亚
摩尔多瓦-瑞士
以色列-希腊
09.04.01 希腊-以色列
瑞士-摩尔多瓦
拉脱维亚-卢森堡
09.09.05 摩尔多瓦-卢森堡
以色列-拉脱维亚
瑞士-希腊
09.09.09 摩尔多瓦-希腊
拉脱维亚-瑞士
以色列-卢森堡
09.10.10 希腊-拉脱维亚
以色列-摩尔多瓦
卢森堡-瑞士
09.10.14 瑞士-以色列
希腊-卢森堡
拉脱维亚-摩尔多瓦
第三小组 08.09.06 斯洛伐克-北爱尔兰
波兰-斯洛文尼亚
08.09.10 圣马力诺-波兰
斯洛文尼亚-斯洛伐克
北爱尔兰-捷克
08.10.11 波兰-捷克
圣马力诺-斯洛伐克
斯洛文尼亚-北爱尔兰
08.10.15 捷克-斯洛文尼亚
北爱尔兰-圣马力诺
斯洛伐克-波兰
08.11.19 圣马力诺-捷克
09.02.11 圣马力诺-北爱尔兰
09.03.28 斯洛文尼亚-捷克
北爱尔兰-波兰
09.04.01 北爱尔兰-斯洛文尼亚
波兰-圣马力诺
捷克-斯洛伐克
09.06.06 斯洛伐克-圣马力诺
09.08.19 斯洛文尼亚-圣马力诺
09.09.05 斯洛伐克-捷克
波兰-北爱尔兰
09.09.09 捷克-圣马力诺
北爱尔兰-斯洛伐克
斯洛文尼亚-波兰
09.10.10 捷克-波兰
斯洛伐克-斯洛文尼亚
09.10.14 捷克-北爱尔兰
波兰-斯洛伐克
圣马力诺-斯洛文尼亚
第四小组 08.09.06 威尔士-阿塞拜疆
列支敦士登-德国
08.09.10 阿塞拜疆-列支敦士登
芬兰-德国
俄罗斯-威尔士
08.10.11 德国-俄罗斯
芬兰-阿塞拜疆
威尔士-列支敦士登
08.10.15 德国-威尔士
俄罗斯-芬兰
09.03.28 德国-列支敦士登
俄罗斯-阿塞拜疆
威尔士-芬兰
09.04.01 列支敦士登-俄罗斯
威尔士-德国
09.06.06 芬兰-列支敦士登
阿塞拜疆-威尔士
09.06.10 芬兰-俄罗斯
09.08.19 阿塞拜疆-德国
09.09.05 俄罗斯-列支敦士登
阿塞拜疆-芬兰
09.09.09 威尔士-俄罗斯
列支敦士登-芬兰
德国-阿塞拜疆
09.10.10 芬兰-威尔士
列支敦士登-阿塞拜疆
俄罗斯-德国
09.10.14 列支敦士登-威尔士
阿塞拜疆-俄罗斯
德国-芬兰
第五小组 08.09.06 亚美尼亚-土耳其
比利时-爱沙尼亚
西班牙-波黑
08.09.10 波黑-爱沙尼亚
西班牙-亚美尼亚
土耳其-比利时
08.10.11 土耳其-波黑
爱沙尼亚-西班牙
比利时-亚美尼亚
08.10.15 比利时-西班牙
爱沙尼亚-土耳其
波黑-亚美尼亚
09.03.28 西班牙-土耳其
比利时-波黑
亚美尼亚-爱沙尼亚
09.04.01 波黑-比利时
爱沙尼亚-亚美尼亚
土耳其-西班牙
09.09.05 西班牙-比利时
亚美尼亚-波黑
土耳其-爱沙尼亚
09.09.09 波黑-土耳其
西班牙-爱沙尼亚
亚美尼亚-比利时
09.10.10 爱沙尼亚-波黑
比利时-土耳其
亚美尼亚-西班牙
09.10.14 爱沙尼亚-比利时
土耳其-亚美尼亚
波黑-西班牙
第六小组 08.08.20 哈萨克斯坦-安道尔
08.09.06 乌克兰-白俄罗斯
克罗地亚-哈萨克斯坦
安道尔-英格兰
08.09.10 安道尔-白俄罗斯
克罗地亚-英格兰
哈萨克斯坦-乌克兰
08.10.11 英格兰-哈萨克斯坦
乌克兰-克罗地亚
08.10.15 克罗地亚-安道尔
白俄罗斯-英格兰
09.04.01 英格兰-乌克兰
安道尔-克罗地亚
哈萨克斯坦-白俄罗斯
09.06.06 白俄罗斯-安道尔
哈萨克斯坦-英格兰
克罗地亚-乌克兰
09.06.10 乌克兰-哈萨克斯坦
英格兰-安道尔
09.08.19 白俄罗斯-克罗地亚
09.09.05 克罗地亚-白俄罗斯
乌克兰-安道尔
09.09.09 安道尔-哈萨克斯坦
白俄罗斯-乌克兰
英格兰-克罗地亚
09.10.10 白俄罗斯-哈萨克斯坦
乌克兰-英格兰
09.10.14 安道尔-乌克兰
英格兰-白俄罗斯
哈萨克斯坦-克罗地亚
第七小组 08.09.06 奥地利-法国
罗马尼亚-立陶宛
塞尔维亚-法罗群岛
08.09.10 法罗群岛-罗马尼亚
立陶宛-奥地利
法国-塞尔维亚
08.10.11 塞尔维亚-立陶宛
法罗群岛-奥地利
罗马尼亚-法国
08.10.15 奥地利-塞尔维亚
立陶宛-法罗群岛
09.03.28 罗马尼亚-塞尔维亚
立陶宛-法国
09.04.0